В четверг, 28 мая, в детском саду №7 прошёл итоговый педагогический совет — важное событие, которое помогает педагогам проанализировать проделанную работу и наметить планы на будущее.
В ходе педсовета коллеги поделились опытом, представили результаты своей работы, обсудили успехи и обозначили зоны роста.
Благодарим наш педагогический коллектив — талантливых, неравнодушных, преданных своему делу профессионалов Благодаря вашему труду каждый день в детском саду наполнен теплом, заботой и радостью открытий.


А после - вкусные пирожки с чаем!