6 мая в детском саду №7 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Воспитанники, родители и педагоги присоединились к Всероссийской акции "Бессмертный полк".
Спасибо всем участникам шествия - https://vk.com/wall-215247682_1995
Пока жива память в сердцах — жив и подвиг прадедов. Низкий поклон ветеранам и всем, кто подарил нам мир - https://vk.com/wall-215247682_1993

