В нашем детском саду прошел «День здоровья»! И прошел он не как обычно, а по-особенному весело — на бодрящую зарядку вместе с нами вышли родители!
Спортивный участок гудел от энергии: малыши старались повторить движения за воспитателями, а мамы показали настоящий класс, забыв на полчаса о работе и делах. Мы делали наклоны, прыжки и, конечно, много смеялись!
Зарядка с родителями — это не просто польза для здоровья. Это:
заряд эмоций на весь день;
пример для ребенка («Родители делают!»);
крепкая связь между садиком и семьей.
Спасибо всем, кто пришел!
