Сегодня наши юные спортсмены приняли участие в городской Спартакиаде «Малыш». Полоса препятствий состояла из 8 этапов. Задания были сложные и разнообразные. Ребята старались, волновались, ускорялись и не подвели свою команду
Эта Спартакиада стала не только проверкой на физическую подготовку, но и настоящим праздником командного духа. Мы гордимся нашими юными спортсменами и уверены, что впереди их ждут новые победы!
Благодарим родителей за содействие.