Сегодня девочки и мальчики вспоминали правила дорожного движения. А помогали им в этом инспектор ГИБДД и «Лаборатория безопасности». Первые занятия со специалистами проходили в июне на территории нашего детского сада, а сегодня ребят ждал сюрприз. Свои знания они смогли продемонстрировать при личной встрече с инспектором и на тренировочной площадке с разметкой около управы Ленинского административного округа, которую условно называют «автогородок».




